Дороги Марий Эл разметят за 25 миллионов рублей

Дороги Марий Эл разметят за 25 миллионов рублейpixabay.com

Средства выделяются из бюджета республики

В Марий Эл на разметку дорог общего пользования потратят 25 миллионов 559 тысяч рублей. Об этом говорится на сайте Госзакупок.

Закупка появилась 18 марта и сейчас находится на стадии подачи заявок. Средства для "рисования" полос и прочей разметки выделяются из бюджета республики. 

Сам аукцион на определение подрядчика состоится 11 апреля. На проделанные работы будет распространяться гарантия на полгода для обычной краски и на год на термопластиковое покрытие. 

Закончить создание разметки до 15 июня 2019 года. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как на ремонт объездной Кокшайского тракта в Марий Эл выделили миллионы, а также о том, как автогонщиков в Йошкар-Оле будут ловить на "камеры".

А что вы думаете по поводу обновления разметки? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости