Серьезная авария в Йошкар-Оле: водители авто пострадали

Серьезная авария в Йошкар-Оле: водители авто пострадалифото читательницы Дианы / В Йошкар-Оле столкнулись "девятка" и "Гранта"

Водителя «Девятки» с травмами увезли на карете скорой помощи

Сегодня около 22 часов на улице Дружба произошла серьезная авария. Об этом сообщают читательницы портала pg12.ru Диана и Анастасия.

В Йошкар-Оле 17 марта произошло ДТП. Lada Granta и ВАЗ-2109  столкнулись на улице Дружба. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада «Скорой помощи».

– Оба водителя пострадали. У хозяина «Лады Гранты» был разбит лоб. А в «девятке» автовладельца зажало в машине, его с травмами увезли на карете «Скорой помощи», потому что у него, вероятно, перелом ноги и сотрясение. Водитель «Гранты» может ходить, но у него тоже лёгкое сотрясение, - говорит Диана.

Как сообщает Анастасия, передняя часть ВАЗ-2109 сильно разбита.

Подробности аварии появятся позже. Следите за новостями на портале Pg12.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле ночью иномарка сбила пешехода.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Диана и Анастасия за фото и новость получают по 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости