В пригороде Йошкар-Олы водитель сбил пса и оставил его на дороге скулить от боли

В пригороде Йошкар-Олы водитель сбил пса и оставил его на дороге скулить от болискин видео/водитель сбил собаку и поехал дальше

Питомца отбросило от авто на встречную полосу проезжей части

В пригороде Йошкар-Олы водитель иномарки сбил собаку и оставил ее умирать на дороге. Об этой ситуации рассказал очевидец и читатель портала pg12.ru Влад.

Около 21.00 на улице Медведево в поселке Медведево водитель Ford Mondeo сбил перебегавшего дорогу пса. Причем, у авто номер с 21 регионом. Йошкаролинца, который ехал следом очень возмутила эта ситуация, он погнался за иномаркой, но тот в свою очередь "дал по газам". 

- Он сбил невинное животное и даже не остановился, пес лежал на дороге дергался и скулил от боли. Скорее всего он не выжил, - говорит читатель. 

Горожанин также добавил, что не нужно бросать на дороге животных, нужно быть человечным и оказывать им помощь. 

Видео читателя Влада. 

Ранее сообщали, что МВД составили список опасных собак, и оказалось, что наиболее кусачей стала "комнатная" собака. 

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости