В Йошкар-Оле женщина угодила под колеса иномарки на "несчастливой зебре"

В Йошкар-Оле женщина угодила под колеса иномарки на "несчастливой зебре"из архива газеты "Pro Город" / женщину госпитализировали

На месте работали сотрудники ГИБДД и скорой помощи

В Йошкар-Оле на Водопроводной сбили 34-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как сообщает телеграм канал ДПС 12, ДТП произошло рано утром около 8 часов. На месте работали сотрудники ГИБДД и автомобиль скорой помощи, а также рядом стояли несколько очевидцев.

—Автомобиль Honda Civic на Водопроводной недалеко от дома №80 наехал на девушку 1985 года рождения. Пострадавшую госпитализировали и ей назначено амбулаторное лечение, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Напомним, что в февраля на этом же пешеходном переходе 60-летняя автоледи сбила 39-летнего мужчину. Как утверждали очевидцы, пострадавший выбежал под колеса неожиданно. 

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости