В Марий Эл неизвестный сбил на «зебре» мужчину и скрылся

В Марий Эл неизвестный сбил на «зебре» мужчину и скрылсяиз архива газеты "Pro Город" / он сам пришел в больницу

Пострадавший сам пришел в больницу попросил о помощи

В поселке Приволжский Волжского района 1 марта неизвестный автомобиль сбил мужчину. О поиске очевидцев сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Примерно в 16 часов дня мужчина 1950 года рождения переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Это произошло рядом с домом №5 по улице Первомайская. 

—Неустановленный водитель сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Пострадавший сам обратился в медицинское учреждение, откуда и начался поиск свидетелей, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Сейчас негодяя разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Полиция просит помощи и найти очевидцев этого инцидента. 

Напомним, что в Йошкар-Оле из-за столкновения фуры и маршрутки порвалась троллейбусная сеть. Также мы сообщали о том, что в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, где сбили двоих пешеходов.

Если вы стали очевидцем или свидетелем произошедшего, то просьба обратиться по телефону 8(8361) 4-98- 42, а также по телефону 8(8361) 4-87-07.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости