В центре Йошкар-Олы неработающий светофор затрудняет движение автомобилистов

В центре Йошкар-Олы неработающий светофор затрудняет движение автомобилистовPixabay.com / В Йошкар-Оле не работает светофор

Движение на этом участке дороги достаточно оживленное

В Йошкар-Оле 12 марта на перекрестке улиц Красноармейская и Эшпая сломался светофор. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Алексей.

На этом участке дороги еще со вчерашнего дня затруднено движение. 11 марта около 19 часов йошкаролинец ехал по улице Эшпая, но из-за сломанного светофора повернуть на улицу Красноармейская было достаточно затруднительно.

– Я думал, что за ночь его отремонтируют, но, проезжая сегодня утром, увидел, что он все еще не горит. Никто не пропускает. Как всем известно, движение на улице Красноармейской достаточно оживленное, особенно в часы пик – утром и вечером. Конечно, возможно, причина в аварии, которая произошла 11 марта, но остальные светофоры на этой улице работают. Поэтому даже не знаю, в чем может быть причина, - говорит читатель Алексей.

Директор МП «Сигнал» Адрей Жуков рассказал, что светофор исправен, а не работает он, потому что на линии перебои с электричеством. Как только все наладится, он сразу же включится.

– Когда это будет, я не могу сказать, потому что это уже зависит не от нашей организации, - говорит Андрей Жуков.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле установят новые светофоры и «камеры».

А где еще в городе вы замечали, что затруднено движение? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости