В Йошкар-Оле дорожный знак не в первый раз «прилег отдохнуть»

В Йошкар-Оле дорожный знак не в первый раз «прилег отдохнуть»фото читателя Кирилла/упал дорожный знак

Первый случай произошел 2 месяца назад

В Йошкар-Оле в микрорайоне Дубки дорожный знак лежит на земле уже 4 дня. Об этом сообщает читатель Кирилл.

Мужчина рассказывает, что на днях на улице ГСБ,17 машина въехала в дорожный указатель, который до сих пор не установили обратно.

- Такое не впервые и не только на этом месте. В первый раз знак упал примерно 2 месяца назад: он пролежал долго, прежде чем его поставили обратно. История снова повторяется, и никто не торопится устанавливать обратно, - негодует Кирилл.

Напомним, что улица в центре Йошкар-Олы будет перекрыта на полгода. Также в Йошкар-Оле неделю будут стоять радары и камеры.

Кирилл за фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости