В Йошкар-Оле женщина поскользнулась и упала под колеса "рогатого"

В Йошкар-Оле женщина поскользнулась и упала под колеса "рогатого"скриншот из видео читателя Вадима / было очень много крови

Прохожие наложили ей жгут на ногу

В 12:10 на остановке по улице Красноармейская 73-летняя женщина упала под колеса троллейбуса. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как рассказывает очевидец Вадим Пчельников, он шел на остановку и увидел толпу людей. На снегу лежала старушка и рядом с ней было очень много крови. Прохожие пытались помочь женщине и наложили жгут на ногу. 

—Затем примерно в 12:15 приехала скорая помощь. Когда я сел в маршрутку, то успел немного заснять видео. Очевидцы сказали, что женщина поскользнулась, когда была на остановке, и в тот момент тронулся троллейбус, - рассказывает Вадим. 

Видео Вадима Пчельникова 

В УГИБДД МВД по Марий Эл уточняют, что женщина пыталась войти в закрытые двери и намеревалась остановить троллейбус, который отходил от остановки. 

—Пенсионерка поскользнулась и упала с остановки на проезжую часть. В результате она получила серьезные травмы и ее госпитализировали, - поясняют в ведомстве. 

Напомним, что мы рассказывали о том, как йошкаролинка выпала из троллейбуса на остановке.

Насколько хорошо вы знаете правила дорожного движения? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Вадим за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости