В пригороде Йошкар-Олы школьник выбежал под колеса авто

В пригороде Йошкар-Олы школьник выбежал под колеса автофото УГИБДД МВД по РМЭ / пешеходный переход был совсем недалеко

Ребенка доставили в больницу

В воскресенье 3 марта примерно в 16 часов в Медведево сбили 13-летнего мальчика. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

В сообществе ЧП Йошкар-Ола появились фотографии, где в Медведево на улице Мира недалеко от снежной насыпи стоят автомобили ГИБДД. Подписчики предположили, что ребенок, который катался с этой горки, съехал под колеса авто. 

фото группы ЧП Йошкар-Ола

Однако в ведомстве объяснили, что по предварительной версии школьник перебегал проезжую часть в неположенном месте, хотя в зоне видимости был пешеходный переход. В итоге 34-летний водитель Hyundai наехал на ребенка. Мальчишку доставили в больницу с места происшествия, но через некоторое время его отпустили домой. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как ДТП на перекрестке "закупорило" Ленинский проспект в Йошкар-Оле. Также мы рассказывали о серьезной аварии, где водитель на авто сбил двоих пешеходов. 

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости