В пригороде Йошкар-Олы на «зебре» иномарка сбила школьницу

В пригороде Йошкар-Олы на «зебре» иномарка сбила школьницуУГИБДД МВД по Марий Эл/девушку сбила иномарка на пешеходном переходе

ДТП произошло на улице Терешковой

18-летняя девушка возвращаясь со школы попала под колеса авто. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Днем 28 февраля в поселке Медведево произошло ДТП. Школьница шла по «зебре» по улице Терешковой и попала под колеса Chevrolet.

— За рулем иномарки был 25-летний водитель. 18-летняя школьница получила ссадины и ушибы, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

В этот же день ДТП произошло в Звениговском районе около 5.00. 51-летний водитель автобуса сбил женщину, которая скончалась от полученных травм на месте. Кроме того, вечером этого же дня под колесами авто оказались два пешехода. Сейчас идет поиск очевидцев.

Сколько раз вы смотрите по сторонам переходя дорогу? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости