В Йошкар-Оле ищут водителя иномарки, который сбил женщину и уехал

В Йошкар-Оле ищут водителя иномарки, который сбил женщину и уехалфото Pro Города / В Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП

Женщина отошла от шокового состояния и расплакалась

Сегодня 18 февраля в Йошкар-Оле сбили пожилую женщину. Сейчас девушка разыскивает свидетелей аварии.

ДТП произошло примерно с 10 до 11 часов на перекресте улиц Карла Либкнехта и Мира. Йошкаролинка переходила дорогу на «зеленый».

– Машина сбила ее в тот момент, когда она шла по дороге. Водитель остановился, спросил, как она себя чувствует, а потом сел обратно в свое авто и уехал. Ни помощи не предложил, ни извинился. К счастью, она сильно не пострадала, но обращаться в ГИБДД не стала, наверное, растерялась. А когда пришла домой, уже отошла от шокового состояния и расплакалась. Марку и номер машины не помнит, сказала только то, что это была темная иномарка, - рассказывает ее дочь Анна.

Ищут свидетелей или видеозаписи ДТП. 18 февраля с 10 до 11 часов на перекрестке Либкнехта-Мира сбили пожилую женщину. Пишите Анютке Ивашкевич или звоните 89877061062.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на трассе произошло смертельное ДТП, скорость унесла жизнь человека.

А вы были свидетелем ДТП? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости