Лобовое столкновение на трассе в Марий Эл: на месте работаю сотрудники ГИБДД

Лобовое столкновение на трассе в Марий Эл: на месте работаю сотрудники ГИБДДфото из архива "Pro Город" / На месте аварии работаю сотрудники ГИБДД

На дороге столкнулись Lada Largus и иномарка

В Звениговском районе произошло лобовое столкновение двух легковых машин. Об этом сообщила читательница портала pg12.ru Евгения.

15 февраля около 18 часов на трассе между селом Крансый Яр и Звениговом столкнулись два автомобиля. На место выехали сотрудники ГИБДД.

– Я проезжала мимо и увидела на дороге аварию. Там стояла Lada Largus  и иномарка. Машины сильно разбиты. «Морды» почти нет. Возможно, кто-то пострадал, но машину скорой помощи я не видела. Рядом стоял еще один автомобиль, но я не поняла, он участник ДТП или нет. Может быть, его тоже зацепило, - рассказала девушка.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле маршрутка на скорости «влетела» в троллейбус.

А как вы оцениваете безопасность на дорогах Марий Эл? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости