Участники массового ДТП на Казанском тракте находятся в коме

Участники массового ДТП на Казанском тракте находятся в комескрин с видео читателя

Парня и девушку прооперировали

Страшное ДТП на Казанском тракте произошло 19 января примерно в 10 утра. Об этом рассказал читательница портала Мария.

Как рассказывает читательница, Ford Focus направлялся в сторону Йошкар-Олы. Им навстречу «вылетел» Volkswagen Tiguan, чтобы избежать столкновение с большегрузом. В итоге, 27-летний парень и 22-летняя девушка, которые ехали в «Форде», находятся в тяжелом состоянии в республиканской больнице. Врачи провели операцию у обоих на голове. Сейчас они находятся в состоянии комы.

- Врачи сказали, что они оба между жизнью и смертью. Было лобовое столкновение. Девушке руку по частям собирали врачи, а у парня было кровоизлияние в мозг. У девушки также разрыв толстой и тонкой кишки, - рассказывает читательница.

Напомним, что в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, которые видели, как сбили на пешеходном переходе девушку.

Мария за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости