На Казанском тракте в Марий Эл произошло массовое ДТП (ВИДЕО)

На Казанском тракте в Марий Эл произошло массовое ДТП (ВИДЕО)Скрин видео читателя

ДТП произошло около 12.30

Сегодня, 19 января, на Казанском тракте около Суслонгера произошло массовой ДТП. Сообщает читатель портала Александр.

Он проезжал мимо как увидел, что на встречной полосе стоят авто, несколько машин ГИБДД. Обозначенный аварийными знаками транспорт другие участники движения аккуратно объезжают. 

К сожалению, неизвестно, есть ли пострадавшие в этом ДТП, но столкнулись несколько легковых авто и одна фура. 

Портал pg12.ru будет выяснять подробности, они появятся позже. Следите за обновлениями. 

Александр за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее сообщали, что за вчера в Йошкар-Оле произошло несколько тройных ДТП: на перекрестке улиц Красноармейская и Эшкинина. Второе на улице Строителей, 7.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости