Подробности столкновения, где три авто раскидало по дороге Йошкар-Олы

Подробности столкновения, где три авто раскидало по дороге Йошкар-Олыфото УГИБДД МВД по РМЭ

Пострадала маленькая девочка

В 7:25 на Ленинском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. Подробности этого ДТП сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Два человека получили травмы, один из которых - маленький ребенок 6-ти лет. Как рассказывают в ведомстве, внедорожник Toyota ехал в сторону Кирова со стороны Карла Либкнехта. 

—По предварительным данным, внедорожник выехал на "встречку" и столкнулся с Renault Logan, а уже та столкнулась с Daewoo Nexia, а та столкнулась с Land Cruiser Prado. Пассажирка "Логана" получила телесные повреждения, а также с травмами госпитализировали 6-летнюю девочку, которая ехала в этой же машине, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как отмечают сотрудники, сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как после столкновения три авто раскидало по дороге

А как часто вы попадаете в пробку? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости