Йошкаролинец оказался в кювете и сильно замерз в сломанном авто

Йошкаролинец оказался в кювете и сильно замерз в сломанном автофото с группы "Подслушано Йошкар-Ола"

Он благодарит всех, кто помог

Йошкаролинец поблагодарил неравнодушных жителей республики, которые оказали ему помощь на дороге. Такая информация появилась в группе «Подслушано Йошкар-Ола».

Пост в группе в «Вконтакте» выложен анонимно. Автор рассказывает, что у него 4 января произошли неприятности на дороге, но неравнодушные автолюбители оказали ему помощь.

4 января около 2 часов по дороге «Йошкар-Ола - Вятские поляны» автор ехал на ВАЗ-2112. Недалеко от деревни Лажьял они «словили» обочину, и у них порвался ремень генератора. На одном аккумуляторе они долго не проехали, машина заглохла, стояли на «аварийке» около двух часов, сильно замерзли. Почти никто не останавливался помочь. А после аккумулятор полностью сел, и их почти уже не было видно.

– Спасибо ребятам, которые остановились и подогнали знак аварийной остановки. Спасибо скорой помощи, которая дотянула нас на лямке до ближайшей деревни, а уже под утро нас дотянули на лямке до сервиса в деревне Хлебниково, – благодарит автор поста.

Кроме того, в 10 утра водитель «двенашки» уехал в кювет, машина перевернулась на бок.

– Я чуть не перевернулся на крышу. К счастью, были те, кто не проехал мимо. Большое спасибо трактористу на гусеничном тракторе, а также ребятам, которые были на газели, у которых был мощный трос. Нам удалось вытянуть машину без единой царапины. Потом я уже доехал своим ходом. Не самый удачный день в 2019 году, - сообщает автор.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что жители Марий Эл будут страховать авто по новым тарифам ОСАГО.

А как часто вы оказываете помощь на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости