Двойное ДТП: в Йошкар-Оле иномарка «улетела» в столб, а другая - в троллейбус

Двойное ДТП: в Йошкар-Оле иномарка «улетела» в столб, а другая - в троллейбусфото читательницы Анастасии

Никто не пострадал

5 января в Йошкар-Оле на одном перекрестке произошли две аварии. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Анастасия.

Аварии произошли примерно в одно время. К счастью, пострадавших в них нет.

– Что именно произошло, было не очень понятно. В первой аварии Skoda Octavia улетела в столб. А вот вторая авария произошла либо из-за погодных условий, либо кто-то засмотрелся на первую аварию. И Ford Focus столкнулся с троллейбусом. Будьте внимательнее на дорогах и выбирайте оптимальную скорость движения в зависимости от погодных условий, – говорит Анастасия.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что стало известно, где будут стоят «автокамеры» на дорогах Йошкар-Олы.

Как вы считаете, где нужно поставить дополнительные дорожные знаки? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Анастасия за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости