Хроника ДТП: в Марий Эл за два дня сбили двоих пешеходов

Хроника ДТП: в Марий Эл за два дня сбили двоих пешеходовфото УГИБДД по РМЭ

Всего три ДТП

За 1 и 2 января 2019 года в Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

1 января вечером на улице Анциферова 24-летний водитель на RENAULT сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

1 января тоже вечером на перекрестке улиц Красноармейская и Машиностроителей 25-летний водитель, управляя ВАЗ-1118, при повороте налево не уступил дорогу машине, которая ехала «по встречке», и столкнулся с ВАЗ-2190. 23-летнему водителю было назначено амбулаторное лечение.

2 января вечером в деревне Ахматенер в Сернурском районе на дорогу неожиданно выбежал 33-летний пешеход, пытавшийся удержать свою 3-летнюю дочку, которая съезжала на санках с прилегающей территории на проезжую часть. В итоге, 46-летний водитель совершил наезд на пешехода. Он доставлен в больницу, а малышка была осмотрена врачом.

Напомним, что есть видео, где в Йошкар-Оле маленькая девочка выбежала прямо под колеса легковушки

А как давно вы получили водительские права? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости