На Казанском тракте в Марий Эл произошло два серьезных ДТП с пострадавшими

На Казанском тракте в Марий Эл произошло два серьезных ДТП с пострадавшимиУГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавшим назначено лечение

В Марий Эл за день произошло три ДТП, одно с погибшим. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Первое ДТП произошло днем на 82 километре. Оказалось, что 35-летний водитель ВАЗ-2172, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения на заснеженной дороге. В итоге он не справился с управлением и выехал на «встречку». 

На проезжей части произошло столкновение с ГАЗ-3009, в итоге Lada Priora отбросило на свою полосу, где она столкнулось Volvo с полуприцепом, после ВАЗ отбросила снова на «встречку», где она столкнулась еще с одной «Приорой», - сообщает пресс-служба ведомства. 

В этом массовом ДТП получили травмы водитель и пассажир «Приоры», их на «скорой» увезли в больницу. 

Примерно в это же время аналогичное ДТП произошло на 83 километре этой трассы. Уже 54-летний водитель КамАЗа с цистерной, предположительно не выбрал безопасную скорость и столкнулся со SKODA на «встречке», после «влетел» в Volkswagen, а после врезался со встречным Lexus и Mercedes. В итоге медики помогли водителю на Lexus.

Еще одно ДТП произошло днем в в Медведевском районе на 19 километре дороги «Йошкар-Ола – Уржум».  37-летний водитель сбил 33-летнего пешехода, который предположительно, переходил дорогу в непложенном месте, хотя «зебра» была недалеко. 

— Пешеход от полученных травм скончался до приезда «скорой», - уточнили в ведомстве. 

Отметим, что за вчера было пресечено 235 нарушений ПДД и задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

В среднем с какой скоростью вы ездите по зимним дорогам? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости