Авария на перекрестке: в Йошкар-Оле Kalina разнесла "бочину" авто

Авария на перекрестке: в Йошкар-Оле Kalina разнесла "бочину" автофото читателя Анатолия

Столкновение произошло напротив остановки

23 декабря около 12:30 произошла страшная авария на улице Карла Маркса. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Анатолий.

Недалеко от перекрестка улиц Карла Маркса и Вашская столкнулись Lada Kalina и ВАЗ — 2106. Молодой человек рассказал, что проезжал мимо, когда на месте работали сотрудники ГИБДД и аварийный комиссар.

Столкновение произошло прямо напротив остановки «Вашская». Как именно все произошло, я не знаю, но обе машины были у обочины. У «Калины» весь «перед» разбит. А у «шестерки» правая сторона авто. Видимо, основной удар пришелся на водительскую дверь. Скорой на месте не было. Поэтому даже не знаю, есть ли пострадавшие.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинец попытался «скинуть» наркотики во время проверки документов.

Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости