На дороге Йошкар-Олы Pajero "прокатил" на капоте женщину

На дороге Йошкар-Олы Pajero "прокатил" на капоте женщинуфото читателя Игоря

Она перебегала дорогу

В Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы сбили пожилую женщину. Об этом рассказал читатель Игорь Сомов. 

Как утверждает очевидец, примерно в 14:10  он увидел, как рядом со внедорожником Mitsubishi Pajero на земле сидит женщина. Она держалась за ногу, а рядом стоял автомобиль ГИБДД. 

—Иномарка поворачивала в сторону кирпичной базы на улицу Кирпичная. Видимо женщина, которой на вид лет 60, перебегала дорогу и ее в этот момент сбил Mitsubishi. Пострадавшую доставили в больницу. - рассказывает Игорь. 

Подробная информация будет позже. За новостями следите на портале pg12.ru! 

Напомним, что ранее мы писали о том, как Йошкар-олинская маршрутка «притерлась» к легковушке

Насколько вы внимательны при переходе дороги? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

Игорь Сомов за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости