В Йошкар-Оле у пересечения улиц столкнулись сразу три авто

В Йошкар-Оле у пересечения улиц столкнулись сразу три авточитателя

ДТП произошло ночью

В Йошкар-Оле 13 ноября на улице Машиностроителей произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей, внедорожника и двух легковых авто. Об этом рассказал читатель нашего портала Сергей Хайков.

Авария произошла рядом с перекрестком с улицей Строителей примерно в 21:40. На месте работали сотрудники ГИБДД, а вот скорой помощи горожанин не видел.

- Столкнулись «Мерседес», «Лада Калина» и «Нива Шевроле», - уточнил Сергей.

Подробности выясняются.

А вы когда-нибудь попадали в ДТП? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Сергей Хайков за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости