В Марий Эл водитель отечественного авто сбил стоящего на дороге мужчину

В Марий Эл водитель отечественного авто сбил стоящего на дороге мужчинуиз архива "Pro город"

Сейчас проводится административное расследование

В Марий Эл водитель легковушки сбил на дороге стоящего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

В поселке Советский ДТП произошло в 17.20. Водитель ВАЗ-21124 наехал на мужчину, который стоял на проезжей части. Причем, он не собирался преходить. 

Мужчина получил травмы, его увезли в больницу. В итоге сейчас проводится административное расследование, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Кроме того, за минувшие сутки госавтоинспекторы выясвили 300 нарушений ПДД и задержали 7 пьяных водителей. Причем, одного из них – по информации, поступившей от граждан.

- Еще 7 водителей, которых остановили автоинспекторы, ранее были лишены права управления. Более 20 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Также на нарушение ПДД привлечены почти 40 пешеходов, из них 8 за отсутствие световозвращающих элементов на одежде, когда те шли вне населенного пункта вдоль проезжей части, - сообщили в пресс-службе. 

Как часто вас просят остановится сотрудники ГИБДД? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости