Страшное ДТП в пригороде Йошкар-Олы: «десятка» вылетела с трассы в ЛЭП

Страшное ДТП в пригороде Йошкар-Олы: «десятка» вылетела с трассы в ЛЭПфото читательницы Альфиры

Дорога была скользкой

В Медведево рядом с улицей Полевая 13А ВАЗ-2110 врезалась в ограждение опоры ЛЭП. Об этом рассказала читательница Альфира. 

Девушка заметила из своей квартиры «десятку», которая стояла рядом с опорой линии электропередач, а вокруг расположились три автомобиля скорой помощи и пожарный автомобиль.

—Примерно в 20:00 или в 20:30  я заметила вот такую картину. Помимо разбитой «десятки» рядом стояла Нива, - рассказала Альфира. 

Как сообщили в УГИБДД МВД по РМЭ, столкновение с ограждением опоры произошло на 7 километре трассы Йошкар-Ола – Козьмодемьянск. 

—19-летний водитель «десятки», по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость, не учел, что дорога сырая, поэтому и врезался в ограждение опоры ЛЭП.

 

В результате столкновения водитель и два пассажира доставлены в больницу.

Становились ли вы очевидцем аварии? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости