В Йошкар-Оле не поделили перекресток "десятка" и Lada Granta

В Йошкар-Оле не поделили перекресток "десятка" и Lada GrantaУГИБДД МВД по Марий Эл

ДТП произошло около 23.00

В Йошкар-Оле дорогу не поделили две легковушки. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Ближе к полуночи ДТП произошло на перекрестке улиц  Баумана и Йывана Кырли. Водитель "десятки" поворачивал налево и не ступил дорогу Lada Granta, которая ехала во встречном направлении. 

- В этоге травмы получили двое йошкаролинцев: водитель "десятки" и пассажирка "Гранты". Им обоим назначено лечение, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Кроме того, за минувшие сутки госавтоинспекторы выявили 220 нарушений ПДД. Нужно отметить, что 15 из них связаны с непредоставлением водителями преимущества в движении пешеходам, а также 8  фактов несоблюдения водителями правил перевозки детей и задержаны 5 пьяных водителей. Причем двоим грозит "уголовка". 

Как часто вы нарушаете ПДД? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости