Пьяный "лихач" без шлема перевернулся на трассе Марий Эл

Пьяный "лихач" без шлема перевернулся на трассе Марий ЭлУГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель получил травмы

Пьяный мотоциклист без шлема "на скорости" перевернулся на трассе Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Около 18.40 в Юринском районе на 5 километре дороги «Быковка – Горный Шумец – Починок» произошло ДТП. Предположительно, водитель мопеда YQ-50 без мотошлема не выбрал скорость, не справился с управлением и перевернулся на проезжей части. 

- Нужно отметить, что у водителям были все признаки алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

В итоге мужчина получил травмы и его на "скорой" увезли в больницу. Сейчас госавтоинспекторы проводят административное расследование. 

Как часто вам приходилось ездить на мотоцикле без шлема? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости