В Йошкар-Оле на новом пешеходном переходе сбили ребенка

В Йошкар-Оле на новом пешеходном переходе сбили ребенкафото читательницы Киры

Мальчику долгое время оказывали помощь

28 сентября в Йошкар-Оле внедорожник сбил ребенка на новом пешеходном переходе на Эшкинина. Об этом рассказали читатели Кира и Роман.

Примерно в 15:20 на улице Эшкинина на пешеходном переходе около здания бывшего кинотеатра автомобиль Hyundai наехал на ребенка.

—Проезжал мимо светофора и увидел, что лежит мальчик лет десяти или двенадцати, а вокруг человек пять рядом стояли, - рассказывает читатель Роман. - Ребенок держался за ногу и плакал, а рядом стояла «Хендай», которая и, по-видимому, наехала на мальчика. Чуть отьехав на встречу мне поехала скорая с сиреной и через минут 5 встретилась машина ДПС с мигалками, которая двинулась в ту сторону.

На место происшествия быстро прибыл автомобиль скорой помощи. Медики продолжительное время помогали пострадавшему.

—Скорая долго стояла с мигалками, а потом увезли мальчишку. На фото видно, как за деревом как раз стоит скорая и там же лежит ребенок. Светофор новый, работает от прикосновения и переключается на зелёный сигнал. Случилось это напротив Эшкинина 6. - рассказала Кира.

На станции скорой помощи подтвердили, что действительно сбили ребенка. Сейчас его увезли в больницу.

Соблюдаете ли вы ПДД? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости