Подробности ДТП с пострадавшими в Йошкар-Оле: «Приора» пронеслась по перекрестку и въехала в знак

Подробности ДТП с пострадавшими в Йошкар-Оле: «Приора» пронеслась по перекрестку и въехала в знакчитателя Евгения

Теперь в обстоятельствах разбирается ГИБДД

24 сентября в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Кремлевская и Эшпая произошло серьезное ДТП с участием трех авто: отечественной легковушки и двух иномарок. По словам очевидцев, в аварии пострадали два человека.

Свидетели случившегося рассказали свою версию.

- «Приора» ехала по второстепенной дороге по Эшпая, в это время по главной двигался автомобиль «Рено», - говорит очевидец Евгений. – «Приора» не уступила дорогу, и даже не притормозила, ударила иномарку, а затем проехала дальше – почти до здания городского суда, где врезалась в столб. А «Рено» отлетел в «Шевроле», который в этот момент тоже стоял на Эшпая, пропуская машину, имеющую преимущество.

По словам Евгения, в салоне отечественного авто находились два человека.

- Сотрудники ДПС сразу проверили водителя на наличие алкогольных паров, но тот был трезв, - отмечает мужчина.

В ГИБДД согласны с версией очевидца. По информации группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл, за рулем ВАЗ-2171 был 25-летний местный житель.

- Пострадали водитель и пассажир «Приоры», им назначено амбулаторно лечение, - уточнили в ведомстве.

Сейчас правоохранители разбираются в случившемся.

А вы были очевидцем ДТП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Евгений за фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости