Находчивость в Йошкар-Оле: ребята нашли куда "спрятать" тонировку

Находчивость в Йошкар-Оле: ребята нашли куда "спрятать" тонировкуфото читателя Александра

Ребята решили избавиться от тонировки

20 сентября сотрудники Госавтоинспекции остановили тонированный автомобиль. На предложение снять тонировку молодые люди придумали оригинальный способ. Об этом рассказал читатель Александр.

Примерно в 12:30 читатель заметил двух парней, снимающих тонировку со стекол своего авто, но с "лобовухи" ребята решили пленку не снимать.

—21 сентября во время обеда я шел по улице Строителей, недалеко от автобусного парка, и увидел, как сотрудники полиции остановили ВАЗ-2114, - рассказывает Александр. -  Молодых людей попросили снять тонировку с авто, но находчивые ребята просто взяли, сняли лобовое стекло, и уехали в итоге без него.

Как сообщили в Группе по пропаганде БДД, штраф за затемнение стекол составляет 500 рублей, и даже несмотря на находчивость ребят, протокол все равно был составлен.

А как оригинально вы выходили из разных ситуаций? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости