Хроника ДТП: в Йошкар-Оле ВАЗ не уступил дорогу иномарке, а пешеход «перебегал» дорогу

Хроника ДТП: в Йошкар-Оле ВАЗ не уступил дорогу иномарке, а пешеход «перебегал» дорогуиз архива "Pro Город"

Пострадавшим рекомендовано лечение

В Йошкар-Оле снова серьезные ДТП: водитель не уступил дорогу, девушка помешала движению Volkswagen. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

18 сентября в 12.00 на улице Лобачевского водитель ВАЗ-2110 на перекрестке не пропустил Daewoo Matiz, который ехал по главной. 

— Травмы в результате получил водитель и пассажир иномарки. А ребенок, который был пристегнут в автокресле не пострадал, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Пострадавшим врачи назначили лечение. 

Кроме того, в 14.30 на Строителей в Йошкар-Оле произошло еще одно ДТП. Volkswagen сбил 20-летнюю девушку.

— Нужно отметить, что пешеход переходила проезжую часть в нескольких десятках метров от регулируемого перекрестка, который обозначен светофором. Она создала помеху для движения авто, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Девушка в итоге получила травмы, ее отправили на «скорой» в больницу. 

Как часто вы перебегаете дорогу? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости