Серьезное ДТП на трассе в Марий Эл: «копейка» снесла отечественный внедорожник

Серьезное ДТП на трассе в Марий Эл: «копейка» снесла отечественный внедорожникчитателя Александра

Водителя легковушки положили в больницу

12 сентября в Звениговском районе Марий Эл на трассе Йошкар-Ола-Зеленый Дол произошла серьезная авария: столкнулись ВАЗ-2101 и УАЗ -31514. От удара «копейки» внедорожник перевернулся на бок. Об этом рассказал читатель нашего портала Александр Захаров.

В группе по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили предварительную версию случившегося:По словам молодого человека, пострадал пенсионер – водитель легковушки.

- ДТП произошло на 53 километре, водитель ВАЗ-2101 пытался обогнать авто и врезался в ехавший впереди УАЗ, - 

Водитель легкового авто, он госпитализирован с различными травмами.

А какие авто вы предпочитаете? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Александр Захаров за фото и новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости