В ДТП в Марий Эл пострадали 7 человек, среди них двухлетняя девочка

В ДТП в Марий Эл пострадали 7 человек, среди них двухлетняя девочкаУГИБДД МВД по Марий Эл

2 аварии произошли в Йошкар-Оле

5 сентября в Марий Эл произошло 4 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

Утром в Йошкар-Оле на улице Прохорова «Волга» сбила женщину с двухлетней девочкой на руках. За рулем автомобиля был 62-летний мужчина. По предварительным данным, 30-летняя женщина с девочкой переходила дорогу не на пешеходном переходе, а рядом, из-за того, что на краю дороги остановилась машина. Йошкаролинка и ребенок доставлены в больницу.Также в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей 25-летняя девушка ехала на KIA. По предварительным данным, на «зеленый» поворачивала налево, но не уступила дорогу 30-летней женщине и наехала на нее. Пострадавшую доставили в больницу.

Днем в Горномарийском районе на 15 километре «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» 26-летний парень ехал на машине Ford и не уступил дорогу Renault, которое ехало прямо по своей полосе. В результате чего произошла авария. После столкновения 30-летний водитель «Рено» наехал на стоящую Toyota. В результате аварии водитель Ford, водитель и пассажирка автомашины Renault доставлены в больницу.Как мы писали ранее, в Звениговстком районе водитель «десятки» не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость и влетел в кювет. Кроме того, авто перевернулось. Мужчина доставлен в больницу. 5 сентября сотрудники ГИБДД пресекли 219 нарушений ПДД, а также задержали 7 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

А вы когда-нибудь обращались в ГИБДД, чтобы пресечь правонарушение? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости