Страшное ДТП в Марий Эл: после «встречи» с лосем "Газель" въехала в фуру

Страшное ДТП в Марий Эл: после «встречи» с лосем "Газель" въехала в фуруУГИБДД МВД по Марий Эл

Газель после встречи с лосем врезалась в фуру

Вчера около 21:00 произошло страшное ДТП, в котором погибли двое мужчин. Пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ рассказала подробности аварии.

Напоминаем, что 4 сентября на объездной дороге около Куяра столкнулись три машины. На месте работали сотрудники МАСС, скорая, ГИБДД. В результате столкновения погибли два человека и двое были доставлены в больницу, среди них один ребенок.

Как сообщают очевидцы, водителя «Газели», наверное, выкинуло через лобовое стекло.

Пресс-служба ГИБДД сообщает:

Грузовая «Газель» наехала на лося, который внезапно вышел на проезжую часть. «Газель», скорей всего ехала в сторону Казани, и ей на встречу выскочил лось. После столкновения с лосем «Газель» откинуло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой. Мужчины после удара скончались.

А вы встречали диких животных на дорогах? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости