Страшное ДТП в Марий Эл: из-за лося на дороге погибли двое

Страшное ДТП в Марий Эл: из-за лося на дороге погибли двоеМАСС

Авария произошла поздно вечером

В Марий Эл 4 сентября на объездной дороге около Куяра произошла страшная авария: столкнулись «Газель", ВАЗ-21099 и молоковоз. Очевидцы говорят ,что причиной ДТП стал лось, выбежавший на дорогу. Об этом рассказал читатель нашего портала Антон.

По словам мужчины, это произошло около 21 часа 4 сентября.

- Обломки осколков от авто разлетелись на десятки метров по всей дороге, - говорит мужчина. - Фура перевернута в кювете, другие машины тоже сильно помяты. Рядом стояло несколько экипажей ГИБДД и кареты скорой помощи.

По информации Марийской аварийно-спасательнйо службы, в отечественной легковушке, кроме водителя, сидели женщина и малолетний ребенок. Их отправили в больницу с легкими ушибами, сам мужчина не пострадал.

В ДТП погибли двое: водители «Газели» и молоковоза скончались на месте от полученных травм.

- Кабина грузовика от удара оторвалась и смялась, чтобы попасть внутрь, пришлось резать металл, - рассказывают спасатели.

Животное, которое стало возможной причиной страшной аварии, погибло. Подробности выясняются.

А вы были очевидцем аварии? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости