Лобовое столкновение в Йошкар-Оле: на месте работает ДПС

Лобовое столкновение в Йошкар-Оле: на месте работает ДПСФото Анатолия Шашкова

Аварий произошла утром

Утром 4 сентября в Йошкар-Оле произошло ДТП на перекрестке улиц Водопроводной и Советской. Об этом сообщают очевидцы.

Анатолий Шашков сообщил:

– Точно во сколько это произошло, я не знаю. Наверное, около 8-9 утра. На перекресте столкнулись черная Daewoo Nexia и серебристый ВАЗ- 21015. Как я понял, было лобовое столкновение, потому что у обоих авто был разбит перед.

Фото Айдара Набиуллина

Айдар Набиуллин рассказал:

Подробностей я не знаю. Наверное, авария произошла из-за того, что кто-то не уступил дорогу. На месте работали только сотрудники ДПС, скорой не было. Движение в сторону моста было затруднено, была пробка до перекрестка улиц Водопроводной и Комсомольской.

А по каким дорогам вы ездите на работу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Айдар Набиуллин и Анатолий Шашков за новость и фото получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости