Жительница Марий Эл пострадала в ДТП в Волгоградской области

Жительница Марий Эл пострадала в ДТП в Волгоградской областиГУ МВД России по Волгоградской области

Земляк, находившийся за рулем, был "прав"

2 сентября 2018 года на автодороге «Камышин-Фролово» Волгоградской области йошкаролинец за рулем автомобиля Toyota попал в ДТП, в результате которого была госпитализирована его пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Так, 2 сентября в 16:22 20-летний житель Ольховского района Волгоградской области, управляя автомобилем ВАЗ-21074, на перекрестке не уступил дорогу нашему земляку, который ехал по главной дороге. Произошло столкновение. 

В результате аварии травмы получили водитель, 21-летний пассажир отечественного автомобиля и пассажирка из Марий Эл. Все пострадавши были госпитализированы в травматологическое отделение Центральной Городской Больницы № 1 города Камышина. 

А вы путешествуете по России на автомобиле? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости