Житель Марий Эл, устроивший смертельное ДТП, может поплатиться свободой

Житель Марий Эл, устроивший смертельное ДТП, может поплатиться свободойМЧС по РМЭ

Дело уже передано в суд

В Марий Эл местный житель в ближайшее время предстанет перед судом как виновник страшной аварии, произошедшей в июне этого года. Обвинительное заключение утвердил исполняющий обязанности Горномарийского межрайонного прокурора Александр Скворцов.

Серьезное ДТП произошло  на втором километре трассы Козьмодемьянск – Большой Сундырь. Столкнулись Renault Sandero и грузовая Газель. От травм, не совместимых с жизнью, скончалась женщина. Трое человек, включая одного ребенка были доставлены в реанимацию.

Сейчас водитель Газели обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, а также причинение тяжкого вреда здоровью.

- В ходе расследования установлено, что водитель не учел погодные условия и наличие неисправностей в авто, и, потеряв контроль, выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой, - сообщает горномарийская межрайонная прокуратура.

Сейчас мужчине грозит лишение свободы сроком на 5 лет.

А вы были очевидцем ДТП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости