В Йошкар-Оле подожгли брошенную «Чери»?(ВИДЕО)

В Йошкар-Оле подожгли брошенную «Чери»?(ВИДЕО)фото сотрудников МЧС

Автомобилем не пользовались более года

В Йошкар-Оле в час ночи на улице Баумана 26 горел автомобиль. Информация об этом разместила йошкаролинка Диана в группе «Жесть Йошкар-Ола» .

Йошкаролинка с подругой заметили авто, которое горело уже довольно долго. 

— Мы с подругой шли домой, время было час, - говорит йошкаролинка Диана Андреева, - Я вызвала пожарных, как увидела всю эту картину. Сначала вообще не поняли что горит, ведь рядом неподалеку находится мусорка. Когда подошли ближе, то распознали силуэт машины. Спустя 20 минут после вызова огнеборцев подъехала полиция, а чуть позже подъехали пожарные. Мы наблюдали весь процесс тушения авто. Мы когда подошли, то авто горело открытым пламенем. 

В пресс-службе МЧС по Марий Эл сказали, что машина марки Chery уничтожен огнём полностью. Причина пожара устанавливается. Как сообщили сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Йошкар-Олы, транспортное средство более года не использовалось, а в последнее время машина стояла во дворе с разбитыми стеклами.

Где вы паркуете своё авто? Рассказывайте об этом в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости