Житель Марий Эл из Козмодемьянска украл у друга авто

Житель Марий Эл из Козмодемьянска украл у друга автоpixabay.com

Сигнализации на машине не было

Вечером, 20 августа 20-летний местный житель Козмодемьянска не нашел свой DAEWOO там, где припарковал его ранее и решил обратиться в полицию. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Когда молодой человек пришел в полицию, злоумышленника на угнанном авто уже задержали сотрудниками ГИБДД. За рулем был 20-летний местный житель. Нужно отметить, что у него не был прав и он оказался другом владельца авто.

— Преступник знал, что на авто нет сигнализации и оно не закрывается. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье  166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством», а угонщик «сидит» под арестом, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

А также за 2017 год было угнано в Йошкар-Оле 23 машины, а в Марий Эл 58 автомобилей. За семь месяцев 2018 года было угнано в Йошкар-Ола 13 авто, а по Марий Эл был угнан 31 автомобиль. 

А как вы защищаете от угона автомобиль? Напишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости