В Марий Эл водитель без прав сбил 12-летнего велосипедиста

В Марий Эл водитель без прав сбил 12-летнего велосипедистаиз архива "Pro Город"

Хроника ДТП за выходные

18 и 19 августа в республике зарегистрировано несколько ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, первое ДТП произошло на 2 километре дороги «Сосновка – Малая Шимшурга – Крюковцы». Пьяный 42-летний водитель на «десятке», предположительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего авто перевернулось. 

— В итоге в ДТП травмы получил 30-летний пассажир, его отправили в больницу, - сообщает пресс-служба ведомства. 

19 августа вечером в поселке Советский на улице Победы произошло еще одно ДТП. 28-летний водитель на Mitsubishi сбил 12-летнего велосипедиста. Предположительно водитель двухколесного транспорта переезжал дорогу по «зебре» не спешившись. 

— Нужно отметить, что молодой человек ранее был лишен водительсвого удостоверения. В итоге велосипедист получил травмы, его отправили в больницу, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Какой транспорт считаете самым безопасным? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости