Чемпионат России по автозвуку: йошкаролинцы и гости столицы показали все, на что способны

Чемпионат России по автозвуку: йошкаролинцы и гости столицы показали все, на что способны"Pro Город"

В город приехали гости из других регионов

В День города недалеко от Патриаршей площади прошли соревнования по автозвуку. В столицу Марий Эл съехались различные машины, чтобы посостязаться в качестве музыкального звучания. 

У Республиканского театра кукл проходит восьмой этап Чемпионата России по автозвуку в формате RASCA. Вход для всех желающих – бесплатный.

В 10 утра состоялось официальное открытие соревнований. Кроме того, там же специально для зрителей и участников проводились конкурсы, выступали театральные коллективы, разыгрывались призы.

Зрители могли попробовать посидеть в машинах, сделать красивые фото, просто пообщаться с участниками соревнований. В программу также выходили несколько замеров звукового давления: машины соревновались в количестве, набранных децибел. В конце мероприятия прошла церемония награждения. 

А какая машина понравилась вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости