Ливневка на Анникова в Йошкар-Оле готова на 80 процентов

Ливневка на Анникова в Йошкар-Оле готова на 80 процентовОрганизационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

На месте работают 17 монтажников

Глава Марий Эл и мэр Йошкар-Олы оценили, как идут работы  по строительству ливневки на Анникова. Об этом сообщает пресс-служба Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Александр Евстифеев и Евгений Маслов снова проверили ход работ на улице Анникова. Прошлый визит был в мае 2018 года и на тот момент была выполнена одна шестая всего объема.

Сейчас готовность ливневки составляет 80 процентов, а работы ведут 17 монтажников. 

Глава республики при осмотре отметил качество работ и техническую грамотность. И поручил Евгению Маслову следить за проектом, а после дворовую территорию привести в порядок. 

Нужно отметить, что выделены 4 миллиона рублей на проект — удаление дождевых и талых вод с территории, примыкающей к школе №19. И работы будут сделаны до начала учебного года. 

Левневку на Анникова начали строить с апреля, ее протяженность 630 метров. А стоимость ее составляет 21,5 миллионов рублей.

На каких улицах Йошкар-Олы не хватает ливневок? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости