В Марий Эл горят машины: грузовик полыхал на ходу, а «десятка» - на парковке

В Марий Эл горят машины: грузовик полыхал на ходу, а «десятка» - на парковкеГУ МЧС России по РМЭ

За последние дни в Марий Эл сгорело три автомобиля. Один из них — грузовая «Газель» - загорелся прямо во время движения.

Сегодня, 30 июля, в городе Волжске рано утром загорелся ВАЗ-2110. Пожар заметил хозяин «десятки» со своего балкона.

- Сначала мужчина пытался сам справиться с огнем, отключил аккумулятор, а другие автомобилисты отогнали припаркованные рядом машины, чтобы те не пострадали, - сообщили в Главном управлении МЧС по Марий Эл. - Однако пожар успел перекинуться на иномарку «Рено Сандеро».

В итоге, отечественная легковушка выгорела почти полностью.

А в Оршанском районе на трассе загорелась грузовая «Газель». Как говорят в ГУ МЧС по Марий Эл, водитель заметил дым из-под капота и тут же остановился.

- Своими силами справиться с возгоранием мужчина не смог, на место выехали сотрудники пожарной части из поселка Оршанка, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Огонь повредил моторный отсек и салон.

Как вы считаете, из-за чего может загореться автомобиль? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости