Езжу как хочу: В Йошкар-Оле "Ока" рассекала по полосе встречного движения

Езжу как хочу: В Йошкар-Оле "Ока" рассекала по полосе встречного движениячитательницы портала pg12.ru

Водитель создал четвертую полосу

В Йошкар-Оле "Ока" ехала не по своей полосе на встречу удивленным водителям. Об этом сообщила читательница портала pg12.ru Елена.

Йошкаролинка заметила чудное явление, как водитель "Оки" стоял на перекрестке и ждал зеленый сигнал светофора. Но все бы ничего, но он занимал не свою полосу, ведь на этой улице движение разделено. 
Все происходило на перекрестке у "Первой аптеки", где кстати говоря на неделе произошла авария с маршрутным такси. В ней пострадали горожане. 

- Вот из-за таких водителей и происходят аварии. Не надо создавать подобных ситуаций на дороге, водителям нужно быть грамотнее, - сообщает читательница. 

А вам приходилось наблюдать, как водители ездили не по правилам? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости