В Йошкар-Оле в ДТП с маршруткой пострадали люди

В Йошкар-Оле в ДТП с маршруткой пострадали людиНымм Илья

Авария произошла у «Первой аптеки»

25 июля около 14:00 на перекрестке улиц Красноармейская и Советская столкнулись две машины. Корреспонденту «Pro Города» удалось узнать подробности с места происшествия. 

Маршрутка ехала по улице Красноармейская со стороны моста и врезалась в Opel Astra, который двигался по улице Советская в сторону Царевококшайского Кремля. Авария попала на запись регистратора проезжающего мимо водителя. На видео видно, что маршрутчик пролетел на красный и столкнулся с иномаркой. Пассажир маршрутного такси отправлен в больницу. Также в салоне «Опеля» была женщина — мама водителя, она сейчас находится с ушибом в больнице. Водитель легковушки отделался мелкими ссадинами и ушибом плеча. 

–Я просто в шоке. Всегда как-то было всё хорошо. Да, подрезали, бывало, но чтобы вот так» - говорит водитель «Опеля». 

Как стало известно от сотрудников ДПС, водитель «двадцать второй» ехал на красный не первый и не второй раз. Если его вина будет доказана, то он лишится водительских прав на полгода. 

Как уменьшить количество ДТП в городе? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости