Смертельное ДТП в Марий Эл: двухмесячный ребенок доставлен в больницу (ВИДЕО)

Смертельное ДТП в Марий Эл: двухмесячный ребенок доставлен в больницу (ВИДЕО)Фото читателя

В аварии погиб мужчина

Сегодня 27 июля около 20:30 произошла смертельная авария, которая унесла жизнь одного человека. Об этом сообщают очевидцы.

ДТП произошло на Козьмодемьянском тракте, недалеко от деревни Азяково, столкнулись «десятка» и «Приора». В аварии есть пострадавшие. В «Приоре» –девушка, парень и двухмесячный ребенок – доставлены в больницу. А в «десятке» пострадала женщина, которая также была госпитализирована с тяжелыми травмами, а мужчина погиб на месте. Разлетевшиеся аптечка, обувь погибшего и стекла лежали на правой полосе."

На месте работают спасатели, медики и сотрудники ГИБДД.

Очевидцы говорят:

 – «Приора ехала в сторону Козьмодемьянска, а «дестяка» в сторону Йошкар-Олы. ВАЗ-2110 выехал на встречку, видимо, чтобы совершить обгон, но врезалась в «приору», которую после удара отбросило в кювет, а «десятку» развернуло. 

Тело мужчины доставали спасатели, предварительно деблокировав двери.

 

Подробности выясняются. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости