Подробности смертельного ДТП в Марий Эл: пожилые супруги сбили рыбака

Подробности смертельного ДТП в Марий Эл: пожилые супруги сбили рыбакаУГИБДД МВД по Марий Эл

Трагедия произошла в селе Помары

Сегодня, 26 июля, утром в селе Помары Волжского района Марий Эл произошла страшная авария: автомобиль «Хендай Солярис» сбил пожилого мужчину, идущего на рыбалку, а затем врезался в кирпичный гараж. Пешеход, водитель и пассажирка скончались на месте. Об этом сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как рассказала свидетельница произошедшего Валентина Новикова, за рулем машины был местный житель, бывший председатель местного колхоза, также в салоне находилась его жена.

- Я услышала резкий хлопок, с улицы бежал муж, говорит «Авария», - вспоминает пенсионерка. - Времени было около 7:20. Увидела, что на асфальте лежит человек, а машина соседей у гаража, сильно измята. Всех мы знаем хорошо: водитель с супругой живут недалеко вниз по улице, а сбитый — учитель физики, ходит рыбачить на озеро каждое утро. Он к дочери приехал.

Женщина предполагает, что могло стать причиной трагедии:

- У водителя, наверно, случился приступ, потому что даже тормозного пути нет, может, он вдавил педаль газа, - продолжает сельчанка. - Такая страшная трагедия! А учитель приехал к дочери в отпуск, несколько лет назад его жену точно так же сбили насмерть на дороге.

Дом погибших действительно находится примерно в 500 метрах от места трагедии. Сотрудница магазина, стоящего напротив, уверена: это был несчастный лучай.

- Мужчина всегда ездил по селу на низкой скорости, не гонял, - говорит Ольга Павлова. - Это была очень хорошая семья, они уже нянчили внуков. Глава семьи непьющий, работал водителем на грузовой машине. Они и сейчас, как я понимаю, ехали на работу.

Подробности и причины выясняются.

Редакция «Pro Город» приносит соболезнования родным и близким погибших.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости