Погоня в Йошкар-Оле: иномарка пыталась скрыться после ДТП с троллейбусом

Погоня в Йошкар-Оле: иномарка пыталась скрыться после ДТП с троллейбусомчитателя

По предварительным данным, никто не пострадал

В Йошкар-оле 2 июля около 17 часов вечера на улице карла Маркса произошла авария: автомобиль «Черри тито» врезался в стоящий на остановке троллейбус. После столкновения водитель иномарки пытался скрыться, но его поймали автомобилисты, видевшие аварию.

О ДТП рассказали сами йошкаролинцы, поймавшие предполагаемого виновника аварии.

- После столкновения он поехал дальше и остановился на светофоре, - рассказывает горожанин Дамир. - Одна машина стояла перед ним, а мы с еще одним водителем подъехали сбоку и сзади. Как я понял, пострадавших не было.

По словам мужчины, водитель был похож на человека в состоянии алкгольного опьянения.

Что бы сделали вы, если бы стали свидетелем такой ситуации? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Дамир за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости