Родственник пострадавшего ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе Марий Эл

Родственник пострадавшего ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе Марий ЭлФото Максима

Участники ДТП не помнят обстоятельства аварии

25 июня вечером на Кокшайском тракте произошла серьезная авария. Родственник одного из пострадавших ищет свидетелей аварии, которая произошла на Кокшайском тракте.

25 июня на трассе произошла страшная авария, которая унесла жизнь одного человека. На 36-километре трассы р-176 столкнулись пять машин: 2 автомобиля Toyota Camry, Toyota Corolla, Лада Калина и бензовоз Scania. Двоих пострадавших госпитализировали.

Сейчас родственник одного из пострадавших ищет хоть какую-то информацию о случившемся:

Я - родственник одного из пострадавших и прибыл на место ДТП сразу же после происшествия. Поскольку до сих пор неизвестно, как произошла авария, мы просим откликнуться свидетелей. Важны сведения и записи с видеорегистраторов момента столкновения. Пострадавшие тоже не смогли описать ДТП, может, со временем, конечно, вспомнят, но если найдется видеоматериал, то было бы лучше ", - говорит Максим, родственник пострадавшего.

Если вам что-то известно о массовом ДТП на Кокшайском тракте 25 июня, просим обратиться по телефону 89876734872 (Максим).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости