Мама 15-летнего водителя, попавшего в аварию в Йошкар-Оле: «У меня не было повода не доверять сыну!»

Мама 15-летнего водителя, попавшего в аварию в Йошкар-Оле: «У меня не было повода не доверять сыну!»Фото из архива "Pro Город"

В ДТП никто не пострадал

В Йошкар-Оле ночью 19 июня на кольцевом перекрестке в микрорайоне Гомзово столкнулись два авто — белый «Мерседес» и темное «Рено». За рулем «немца» находился 15-летний подросток.

Юный водитель попал в аварию на «Мерседесе» своей матери. Как рассказывает женщина, он впервые совершил такой проступок:

- Конечно, мы были в шоке от случившегося, - вспоминает Ольга Иванова (прим. - имя изменено). - Он позвонил и говорит: «Мама, прости меня, я взял твою машину без спроса».

По словам матери, подросток никогда ничего подобного себе не позволял:

- Видимо, он решил покататься, - продолжает йошкаролинка. - Уже на обратном пути его заметили сотрудники ГИБДД, а он, возможно испугавшись, решил не останавливаться. Мы только рады, что никто не пострадал.

Ольга отметила, что для всей семьи это — огромный урок.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости